Herzlich willkommen im Golf Club Paderborner Land
Starten Sie Ihre Golfkarriere

für 39 EUR im Monat
inkl. Jahresmitgliedschaft, Leihschläger und Trainerstunden

für 39 EUR im Monat
inkl. Jahresmitgliedschaft, Leihschläger und Trainerstunden

für 39 EUR im Monat
inkl. Jahresmitgliedschaft, Leihschläger und Trainerstunden

Golf ist der ideale Ausgleich. Wer Golf spielt, spürt die positiven Auswirkungen auf Geist und Körper.

Driving Range Flat Rate

Bälle schlagen ohne Ende! Von Montags bis Sonntags
im Golf Club Paderborner Land

Unser 6-Loch-Kurzplatz

für 39 EUR im Monat
inkl. Jahresmitgliedschaft, Leihschläger und Trainerstunden

ideal für Anfänger und Firmen-Events

ideal für Anfänger und Firmen-Events

Virtuellen Rundgang starten

auf Platz Grün Bahn 1

auf Platz Grün Bahn 1

auf Platz Grün Bahn 1

previous arrow
next arrow
Slider

Verantwortliche und Ansprechpartner für Clubmannschaften

AK 30 Damen

Delia Berger
Tel. 01708513693
d.berger@guidoberger.de

Maike Herold
Tel. 0172/5298727
maike.herold@me.com

AK 30 Herren

1. Mannschaft

Daniel Geldmeier

Tel. 0171/9505606

daniel.geldmeier@geldmeier.de

Damen AK 50

1. Mannschaft

Gabriele Hüsemann

Tel. 0172-8311972

gabriele_huesemann@yahoo.de

Damen AK 50

2. Mannschaft

Renate Müller-Radzey

Tel. 0160/99133712

renate.mueller-radzey@web.de

Herren AK 50

1. Mannschaft

Ralf Brüning

Tel. 0170/4228512

rbrüning@web.de

Herren AK 50

2. Mannschaft &

3.Mannschaft

Ingo Lausen

Tel. 0172/5389387

ingo.lausen@t-online.de

Herren AK 65

1. Mannschaft

Heinz Oberhellmann

Tel. 0171/6230124

za-oberhellmann@t-online.de

Herren AK 65

2. Mannschaft

Günther Thebille

Tel. 0171/2866336

guenther.thebille@t-online.de

Damen AK 65

1. Mannschaft

Renate Ortner

Tel. 0160/8201230

r.ortner@medienhaus.biz